Ткань MILK SILK

Внешний вид ткани Milk Silk

Эстетику ткани Milk Silk придает ее гладкая поверхность с сатиновым блеском. Даже самый детализированный рисунок переносится на эту ткань идеально четко, как на бумагу!

ОЩУЩЕНИЯ ТКАНИ MILK SILK

Тактильно Milk Silk создает ощущение мягкой нежной прохлады и напоминает шёлк. Благодаря специальному плетению волокон, ткань хорошо тянется в вертикальном и горизонтальном направлении. Это нравится людям с лишним весом или крупными атлетическими параметрами.

КАЧЕСТВО И ХАРАКТЕРИСТИКИ ТКАНИ MILK SILK

   ДЫШАЩИЕ СВОЙСТВА современных полиэстеров – это основное их качество, необходимое для летней одежды.

Что такое дышащий эффект ткани?

Ткань практически не впитывает пот, выходящий из тела. Она очень быстро пропускает его на поверхность одежды сквозь свои волокна. Поэтому влага не скапливается и сразу же высыхает.

НЕ ПАХНЕТ ПОТОМ. Волокна ткани не задерживают пот, поэтому одежда долго остается без  запаха. У человека со средним здоровьем кофта может оставаться свежей  без стирки на протяжении 1-3 дней. Это приятный бонус на длительных летних рыбалках.

   Конечно же, чем тоньше ткань, тем лучше работает дышащий эффект и устойчивость к появлению запахов. Поэтому мы выбрали лучший  баланс легкости и прочности ткани Milk Silk, плотностью всего 130gsm. Тоньше уже не достаточно прочная. А более толстая ткань имеет меньший дышащий эффект.

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА.  Также полиэстер защищает кожу от солнечных ожогов. Уровень защиты ткани Milk Silk максимально высокий и составляет UPF50+. Это значит, что всего одна пятидесятая (1/50) часть ультрафиолета пройдет через ткань на кожу. А это не больше 2%

Перед использованием ткани мы протестировали и подтвердили ее технические характеристики, в частности уровень UPF, в независимой немецкой лаборатории CGS. У нас есть на нее сертификаты. Мы с уверенностью предлагаем эту ткань нашим клиентам.

 КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ. Мы используем японские чернила, поэтому глубина цвета нашей печати максимально высокая. Эффект на ткани в реальности похож на картинку на мониторе. Это высший уровень качества печати. Если поставить рядом одну и ту же картинку, напечатанную японскими и китайскими чернилами, то китайские будут более блеклыми. Черный цвет в японских чернилах будет черным, а в китайских – темно-сиреневым или темно-красным, сероватым, бледным и с выцветшим эффектом. Обратите внимание на насыщенность темных участков на наших дизайнах, и Вы поймете, ради чего мы так стараемся! Для кого-то это пустяки, но мы верим, что наши клиенты ценят красоту и стремятся к совершенству. При таком подходе пустяков не бывает, ведь важна каждая мелочь. Бог в деталях!

Самый подходящий способ нанесения принта на полиэстер — это сублимация. Простыми словам — термоперенос рисунка на ткань. Сначала рисунок печатается на бумаге. Затем бумага кладется на ткань и накрывается разогретым до 240° С прессом. Под одновременным воздействием высокой температуры и давления пресса, чернила с бумаги переходят на ткань и “сплавляются” с ее волокнами. Сама по себе сублимационная печать практически вечна. Она не выгорает и не выстирывается на протяжении сотен стирок.

НЕ МНЕТСЯ. Благодаря своим физическим свойствам полиэстер хорошо держит форму. Если отутюжить или высушить изделие после стирки в ровном положении, то будет достаточно сложно помять его. Так что Вы можете смело перевозить кофту в рюкзаке. Она не помнется ни при транспортировке, ни в процессе использования.

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЗАГРЯЗНЕНИЮ. Ткань «скользкая», обладает очень низкой абсорбцией, поэтому плохо впитывает грязь. По опыту использования, даже светлые кофты остаются чистыми в процессе береговой или лодочной рыбалки. А если и пачкаются, то кровь рыбы или грязь легко можно смыть влажной тряпкой или водой.

 

ВЫВОД ПО ТКАНИ MILK SILK:

— Ткань Milk Silk позволяет телу дышать.

— Вы не потеете в ней в жару и не чувствуете плохих запахов в течение нескольких дней эксплуатации.

-Гарантированная защита от солнечных ожогов.

— Можно смело брать с собой в сумке или рюкзаке, и надевать при выходе на солнце. Она не помнется, и будет сохранять свежий и чистый вид.

— Ткань смотрится дорого, с эффектом шелкового блеска.

— Принт наносится очень четко, как на бумагу. Такую вещь приятно не только носить, но и рассматривать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *