Ткань Ice Trellis

ВНЕШНИЙ ВИД ТКАНИ ICE TRELLIS

   Ткань Ice Trellis больше похожа на спортивную ткань, и ее плетение напоминает сетчатый каркас с очень тонкими волокнами внутри. Внешний вид ICE TRELLIS ассоциируется с профессиональной спортивной одеждой, потому что ряд самый именитых брендов в мире спортивной одежды использует эту ткань для своих топовых серий футболок для бега.

ОЩУЩЕНИЯ ТКАНИ ICE TRELLIS

   Одевая джерси из ткани ICE TRELLIS Вы ощутите необычную и непривычную легкость. Это самая тонкая ткань, которую можно использовать в производстве джерси для рыбалки. У большинства людей никогда не было одежды из такой ткани и они сразу же чувствуют невесомость изделия на теле. Малейший ветерок продувает ткань и охлаждает тело. Ранним утром или в лодке на быстром ходу в ней даже немного прохладно. Ткань имеет небольшое растяжение в вертикальной и горизонтальной плоскости. Поэтому не сковывает движения спиннингиста во время рыбалки.

КАЧЕСТВО И ХАРАКТЕРИСТИКИ ТКАНИ ICE TRELLIS

ДЫШАЩИЕ СВОЙСТВА ICE TRELLIS очень высоки. Выше любой другой ткани, из которых шьют летние кофты для рыбалки. Ткань так хорошо “дышит”  благодаря объемной и рыхлой структуре плетения микро волокон и тонкости материала. Мы используем плотность всего 100gsm. Это означает, что 1 квадратный метр ткани весит 100 грамм. При таком малом весе ткань не успевает задерживать пары пота и он сразу же выходит наружу.

НЕ ПАХНЕТ ПОТОМ. Это еще один бонус, который дает рыхлость и легчайший вес ткани. К наблюдению этого свойства мы подходили особенно тщательно. Ради эксперимента носили одну и ту же футболку 4-5 дней подряд и не наблюдали появления запаха. И это при июньской жаре в 30-35 С и тяжелом рюкзаке на плечах.

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА.  Лабораторные тесты компании CGS подтвердили высокий уровень защиты от солнца у ткани ICE TRELLIS. В варианте ткани весом 100gsm — достигается уровень UPF40+. Даже в условиях морской рыбалки в таких жарких странах, как Объединенные Арабские Эмираты эта ткань дает 100% защиты от негативного воздействия солнечного излучения.

КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ. На этой ткани мы печатаем большинство дизайнов с рисунками рыб. Это яркие и полноцветные живописные работы, которые во всей красе проявляются только когда мы применяем для печати японские чернила. Так мы достигаем необходимой глубины, яркости и насыщенности цвета, как и задумывал художник.

Специфика ткани заключается в том, что рисунок как будто нанесен на листик в клеточку. Сквозь печать все равно просматривается текстура ткани. Это главное отличие от печати MILK SILK

Так как ткань тоже на 100% состоит из полиэстера, наилучшим способом нанесения печати является сублимация. Поэтому принт не боится ни солнца, ни стирки, и останется ярким и насыщенным на протяжении всего срока эксплуатации

НЕ МНЕТСЯ. Вещи из этой ткани не мнутся во время эксплуатации. После стирки нужно просто в ровном положении высушить джерси, или проутюжить в режиме “шелк” (до 150С).

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЗАГРЯЗНЕНИЮ. В плане загрязнения ткань ICE TRELLIS намного комфортней чем хлопок или другие натуральные ткани. Кровь рыбы или грязь легко смыть холодной водой или тряпкой. Также полиэстер обладает свойством отталкивать пыль и на нем редко появляются пятна. Это позволяет даже на рыбалку одевать кофты в светлых дизайнах и не переживать, что они придут в негодность с первого дня.

ВЫВОД ПО ТКАНИ ICE TRELLIS:

— Ткань ICE TRELLIS — это лучший вариант, если Вы ищете самую “дышащую” одежду на лето. Ткань быстро продувается даже самым легким ветерком. Ранним утром или в лодке на быстром ходу в ней даже ощущается легкая прохлада.

— Даже если не менять джерси в течении нескольких дней рыбалки, Вы не будете потеть и ощущать неприятных запахов. Кофта будет оставаться достаточно свежей.

— Уровень UPF40+ по тестам CGS доказывает, что всего 2,5% солнца проходит через ткань. А это очень высокий показатель защиты от ультрафиолета.

— Одежда из этой ткани комфортна в эксплуатации, максимально легкая, почти не ощущается на теле и не мнется.

— Джерси из этой ткани выглядят как современная и технологичная спортивная одежда.

— Принт смотрится как на бумаге в клеточку. Потому что из-под рисунка просматривается структура ткани. Но общие плюсы легкости и вентилируемости изделия компенсируют такой незначительный нюанс .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *